発売スケジュール

2019年07月 発売スケジュール

7月は休館いたしません。
※諸事情により休館する場合もあります。 ※発売日程は予定につき変更になる場合があります。 ※休館日の払い戻しは行いません。
※モーニングは10時から発売開始です。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
モーニング
マクールカップ
徳山
 
優勝
唐津
 
 
 
 
優勝
三国
 
 
 
 
 
優勝
 
 
三国
 
 
優勝
徳山
 
 
 
優勝
 
デイレース
G3イースタンヤング
びわこ
 
優勝
 
 
 
 
 
 
びわこ
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
びわこ
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
 
 
尼崎
 
 
 
 
準優
優勝
 
常滑
 
 
 
 
準優
優勝
芦屋
 
 
 
 
準優
優勝
 
浜名湖
 
 
 
 
準優
優勝
 
 
 
特別ヴィーナスシリーズ第1戦
福岡
 
優勝
平和島
 
 
 
 
準優
優勝
 
福岡
 
 
 
準優
優勝
児島
 
優勝
 
 
 
 
尼崎
優勝
 
宮島
 
 
 
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
優勝
尼崎
 
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
鳴門
 
 
 
 
 
優勝
戸田
 
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
 
 
 
 
ナイターレース
ナッセ杯
若松
 
 
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
桐生
 
 
 
 
 
優勝
住之江
 
 
 
 
 
優勝
 
若松
 
 
 
 
G3ウエスタンヤング
丸亀
 
優勝
 
蒲郡
 
 
 
優勝
 
若松
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
下関
 
 
 
日刊スポーツ杯
大村
 
 
 
優勝
大村
 
 
 
 
優勝
 
丸亀
 
 
 
 
 
優勝
東京・大阪・福岡三都市対抗戦
住之江
 
 
 
 
優勝
下関
 
 
 
 
 
優勝
住之江
 
 
 
 
準優
優勝
蒲郡
 
 
 
 
 
優勝
桐生
 
 
 
 
 
優勝
 
 

2019年08月 発売スケジュール

8月は休館いたしません。
※諸事情により休館する場合もあります。 ※発売日程は予定につき変更になる場合があります。 ※休館日の払い戻しは行いません。
※モーニングは10時から発売開始です。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
モーニング
三国観光産業社長杯
三国
 
優勝
 
 
徳山
 
 
 
優勝
 
唐津
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
ほぼ女子戦
唐津
 
 
 
 
 
優勝
 
ヴィーナスシリーズ
唐津
 
 
優勝
芦屋
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
芦屋
 
 
 
 
 
優勝
三国
 
優勝
サンライズレース9周年記念
芦屋
 
 
 
優勝
真夏の覇者決定戦
徳山
 
 
 
優勝
BOATBoyCUP
三国
 
 
 
デイレース
びわこ
 
 
 
 
準優
優勝
 
 
 
びわこ
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
びわこ
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
 
近江牛カップ
びわこ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
鳴門
 
 
 
 
準優
優勝
 
 
 
尼崎
 
 
 
 
準優
優勝
G3オールレディース
 
 
 
 
準優
優勝
 
G3オールレディース
多摩川
 
 
 
名物尼崎あんかけチャンポン杯
尼崎
 
優勝
 
多摩川
 
 
 
優勝
 
 
児島
 
 
 
優勝
 
ポカリスエットカップ
宮島
 
 
 
優勝
やき産カップ
常滑
 
優勝
宮島
 
 
中国新聞販売センター杯
宮島
 
 
 
 
平和島
 
優勝
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
 
 
 
多摩川
優勝
 
ダイスポカップ
尼崎
 
 
 
 
 
優勝
 
尼崎
 
 
 
常滑
 
 
優勝
 
 
 
尼崎
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
児島
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ナイターレース
男女W優勝戦
若松
 
優勝
 
 
蒲郡
 
 
 
 
準優
優勝
住之江
 
 
 
 
 
優勝
 
 
近藤酒造杯
桐生
 
 
 
 
 
優勝
山口新聞社杯
下関
 
優勝
大村
 
 
 
 
 
優勝
下関
 
 
 
 
 
 
優勝
大村
 
 
 
 
 
 
優勝
名鉄バス杯争奪戦
蒲郡
 
 
 
優勝
日本トーター杯
丸亀
 
 
 
優勝
 
全国地区選抜戦
住之江
 
 
 
 
優勝
若松
 
 
 
 
優勝
 
 
 
ダイスポジャンピーカップ
住之江
 
 
 
 
 
優勝
週刊実話杯
下関
 
 
 
桐生
 
 
 
 
準優
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
クリスタルカップお盆特選
下関
 
 
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 

Page Top