発売スケジュール

2018年11月 発売スケジュール

11月は休館いたしません。
※諸事情により休館する場合もあります。 ※発売日程は予定につき変更になる場合があります。 ※休館日の払い戻しは行いません。
※モーニングは10時から発売開始です。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
モーニング
蛭子能収杯競走
鳴門
 
 
 
優勝
 
 
 
芦屋
 
 
 
 
優勝
唐津
 
 
 
 
準優
優勝
デイレース
 
 
びわこ
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
びわこ
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
徳山
 
 
 
 
準優
優勝
 
 
鳴門
 
 
 
 
準優
 
 
 
 
 
芦屋
 
 
 
 
準優
優勝
 
 
 
浜名湖
 
 
 
 
 
児島
 
 
 
準優
 
優勝
 
福岡
 
 
 
 
 
優勝
尼崎
 
 
 
 
 
優勝
多摩川
優勝
常滑
 
 
 
常滑
 
 
優勝
 
 
 
 
多摩川
 
 
 
準優
優勝
HEART BOAT MIE CUP
 
優勝
 
 
 
 
 
 
浜名湖
 
準優
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
優勝
三国
 
優勝
 
 
尼崎
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ナイターレース
若松
 
 
 
 
準優
優勝
 
桐生
 
 
 
 
優勝
丸亀
 
 
 
 
優勝
桐生
 
 
 
 
 
優勝
ボートボーイカップ
大村
 
優勝
住之江
 
 
 
 
 
優勝
 
 
大村
 
 
 
 
準優
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
下関
 
 
 
 
 
優勝
若松
 
 
 
 
 
優勝
 
若松
 
 
 
 
準優勝
日刊スポーツ杯
桐生
 
 
 
優勝
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
蒲郡
 
 
優勝
 
 
 

2018年12月 発売スケジュール

12月は休館いたしません。
※諸事情により休館する場合もあります。 ※発売日程は予定につき変更になる場合があります。 ※休館日の払い戻しは行いません。
※モーニングは10時から発売開始です。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
モーニング
九州スポーツ杯
唐津
 
 
優勝
 
BTS金峰オープン14周年記念
芦屋
 
 
優勝
G3マスターズリーグ
徳山
 
 
 
 
準優
優勝
徳島バスカップ競走
鳴門
 
 
 
優勝
アシ夢カップ
芦屋
 
 
 
 
 
優勝
松竹杯競走
鳴門
 
 
 
鳴門
優勝
 
 
 
 
アペックス杯競走
鳴門
 
 
 
 
 
優勝
4Kソリューションカップ
芦屋
 
 
 
 
優勝
富士通フロンテック杯
唐津
 
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
徳山
 
デイレース
 
 
 
 
 
 
びわこ
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
西日本スポーツ杯
びわこ
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
 
 
2018年末ファイナル
びわこ
 
 
 
 
優勝
G1浜名湖賞
浜名湖
 
 
準優勝
優勝
 
 
 
 
 
唐津
 
 
 
 
準優
優勝
 
 
 
SGグランプリ
住之江
 
 
 
 
準優
優勝
 
GⅠクイーンズクライマックス
平和島
 
 
 
 
準優
優勝
ニッカングローリー賞
尼崎
 
優勝
 
三国
 
 
 
 
準優
優勝
 
 
 
G3オールレディース
戸田
 
 
 
 
準優
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
住之江選手権
住之江
 
 
 
優勝
津PR第4戦
 
 
 
優勝
 
 
 
 
オレンジカップ
尼崎
 
 
 
 
優勝
JPF杯ドッキドキツッピーメイトカップ
 
 
 
 
 
優勝
浜名湖
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
優勝
 
児島
 
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
今年もありがとう競走
尼崎
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
 
 
 
伊丹選手権競走
尼崎
 
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ナイターレース
G3オールレディース
丸亀
 
 
準優勝
優勝
若松
 
 
 
 
 
優勝
地域情報新聞ほっぷ杯
下関
 
 
 
 
優勝
男女W優勝戦
蒲郡
 
 
 
 
優勝
クリスマスカップ
桐生
 
優勝
Xマス&ファイナルカップ
蒲郡
 
 
 
 
優勝
お正月特選
下関
 
 
 
 
夜のスタート野郎決定戦
大村
 
優勝
下関
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
 
 
スポーツ報知杯
下関
 
 
 
 
優勝
長洲金魚杯
大村
 
 
 
優勝
年またぎ特選競走
若松
 
 
 
 
若松
優勝
蒲郡
 
 
 
優勝
大村
 
 
 
 
 
 
マクール杯
丸亀
 
 
 
 
 
優勝
サンケイスポーツカップ
大村
 
 
 
優勝
日本財団会長杯
若松
 
 
 
 
優勝
ボートピアなんぶ杯
桐生
 
 
 
 
優勝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
東龍軒カップ
若松
 
 
 
 
 
優勝
 
 
 
ゴールデンカップ
丸亀
 
 
 
 
優勝
 
 
 
 
 

Page Top


  • BOATRACE浜名湖 浜名湖賞
  • ボートレース大村 G2モーターボート誕生祭
  • ボートレース鳴門「G1ダイヤモンドカップ」